О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Решение RAD для предприятий электроэнергетики, нефтегаза, промышленного производства и транспорта с особой защитой приложений SCADA Универсальный коммутатор/маршрутизатор SecFlow объединяет Ethernet и последовательные интерфейсы, шлюз протоколов и интеллектуальный защитный экран в одном устройстве.

23 мая 2013г

Компания РОТЕК Телеком объявляет о поставке универсального коммутатора/маршрутизатора нового поколения SecFlow™ производства RAD Data Communications.

SecFlow™- коммутатора/маршрутизатора Ethernet повышенной надежности, соответствующий стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613. SecFlow - это единственный на рынке коммутатор/маршрутизатор для приложений SCADA с интеллектуальным защитным экраном, встроенными последовательными интерфейсами, 16 портами Fast Ethernet, 2 портами Gigabit Ethernet, с поддержкой и преобразованием протоколов промышленной связи. SecFlow является полностью многофункциональным решением, с особо надежной конструкцией для применения в сложных условиях. SecFlow™ предназначен для создания современных защищенных сетей промышленной и ведомственной связи, обеспечивает решение вопросов разграничения сетевых ресурсов, их оптимизации и защиты, одновременно поддерживая экономичную миграцию на новые магистрали на базе протоколов Ethernet/IP и использование новых сервисов связи.

Простое подключение приложений SCADA на основе IP к удаленным терминалам старого и нового типа
Коммутатор SecFlow позволяет подключать как интеллектуальное оборудование Ethernet, так и традиционные удаленные терминалы с последовательными интерфейсами RS-232/485, с полным резервированием, включая оптоволоконные кольца, сотовые модемы 2/3G и внешние радиосистемы. Функционал шлюза позволяет обрабатывать как трафик с новыми протоколами IP/Ethernet, так и с традиционными протоколами последовательной обработки данных , поэтому SecFlow может, например, преобразовывать традиционные протоколы SCADA IEC-101 в новые IP-совместимые эквиваленты IEC-104, или последовательный протокол Modbus в IP, DNP3 и другие. Благодаря преобразованию трафик IP SCADA легко передавать на терминалы нового и старого типа. SecFlow позволяет использовать новую пакетную инфраструктуру для традиционной связи. Это дает предприятиям возможность оптимизировать расходы и постепенно переходить к новым экономичным сетевым технологиям.

Защитный экран для каждого порта с распознаванием трафика SCADA и встроенными VPN
Развитый функционал безопасности этого решения включает защитный экран на каждый порт с распознаванием трафика SCADA, осуществляющий глубокую проверку пакетов, и встроенный агент VPN для коммуникаций с помощью IPsec и полного шифрования критически важной информации.
SecFlow обеспечивает защиту распределенных сетей, не ограничиваясь безопасностью центрального узла, а учитыват каждый узел связи, что гораздо лучше защищают всю сеть от рисков кибератак нового поколения, поскольку при современных методах кибератак необслуживаемые площадки могут стать местом риска и угрозы для всей сети, в обход защиты центра управления.

Решения на базе SecFlow поставлены таким электроэнергетическим компаниям, как Eskom, Terna, Enel, National Grid USA, Hydro Quebec, Endesa, IEC, Kepco, Meralco, E-on, Elia, Nampower, AES, Powercor, Новосибирскэнерго, Югэнерго, МОЭСК, Пермьэнерго и многим другим.
Решения RAD установлены в международных аэропортах Англии, Германии, Индии и Кореи, на железных дорогах Испании, Румынии, Сингапура и Вьетнама, на скоростных автомагистралях в Австралии, Канаде, Швейцарии и Японии.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу info@roteс.ru или по телефону (495) 937-8413



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.