О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости партнёров

RAD Service Assured Access дает операторам связи инструменты оптимизации сети
RAD SAA - полнофункциональное решение для обеспечения качественных прибыльных услуг и сокращения расходов

17 апреля 2013г

Конференция Light Reading Ethernet Europe 2013, Франкфурт, 16-17 апреля 2013 г., - RAD Data Communications представила новое решение Service Assured Access (SAA). Перед тем, как предлагать решение всему мировому рынку, компания успешно апробировала его у операторов связи в отдельных странах.

Особенностью SAA является набор инструментов управления жизненным циклом услуг связи, разработанных для оптимизации сети доступа при различных сценариях внедрения по различной инфраструктуре: оптической или медной. Решение сертифицировано MEF CE 2.0, причем его возможности превышают требования стандарта. Операторы связи, применяющие RAD SAA, смогут значительно увеличить прибыльность услуг и сократить все операционные затраты в сети доступа. Решение разработано для поставщиков услуг связи различного типа, включая абонентские бизнес-услуги Ethernet, разнообразные межоператорские сервисы и облачные услуги.

Гарантии качества и эффективности для всего жизненного цикла услуги
RAD SAA предоставляет операторам многогранный набор инструментов управления для всего жизненного цикла: подключение услуги, управление трафиком, постоянный мониторинг производительности, управление сбоями и реализация различных механизмов резервирования. Каждый компонет решения целенаправленно помогает операторам предоставлять прибыльные услуги с гарантированным качеством при минимальных операционных затратах.

«Исследование показывает, что мировые доходы от бизнес-услуг Ethernet составят к 2016 г. более 45 миллиардов доларов, - говорит Эрин Данн (Erin Dunne), директор по исследованиям в Vertical Systems Group. – Причем возрастает роль иструментов управления как критического элемента, необходимого операторам для эффективной доставки услуг».

Гибкие сценарии внедрения
Решение RAD SAA гибко адаптируется к различным сценариям внедрения. Операторы связи могут внедрять RAD SAA в соответствии с существующей инфраструктурой, своими планами запуска услуг или перехода к новым сетям, согласно задачам оптимизации своих капитальных/операционных расходов.

RAD SAA позволяет полностью построить сеть доступа Carrier Ethernet, включая интеллектуальную демаркацию и агрегацию сервисов Ethernet. Или же, это решение можно использовать для строительства части сети, например, для передачи сервисов между операторами по стандарту ENNI, или для разграничения трафика при подключении к агрегирующему/пограничному оборудованию другого производителя. «У компании RAD есть достаточно опыта по взаимодействию со всеми ведущими производителями магистральных коммутаторов и MSAN, чтобы обеспечить совместимость и легкую интеграцию» –утверждает Илан Тевет (Ilan Tevet), глава Департамента решений для операторов связи компании RAD.

Другой вариант внедрения RAD SAA – быстрое добавление функционала Carrier Ethernet к коммутаторам, маршрутизаторам и преобразователям Ethernet других производителей с помощью уникального миниатюрного интерфейсного устройства MiNID® в формате SFP. Подключение MiNID в разъем SFP – это самый быстрый и простой способ добавления возможностей Ethernet OAM и демаркации услуг без крупных изменений в сетевой инфраструктуре.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу info@roteс.ru или по телефону (095) 937-8413



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.