Новости компании

Компания Rotec Telecom расширяет поставки оборудования OptiXMetro 100

11 августа 2006 г. - Компания Rotec Telecom объявляет о расширении поставок на российском рынке системы OptiXMetro 100 производства Huawei Technologies.

Устройство OptiXMetro 100 представляет собой компактное SDH-оборудование с двумя оптическими портами STM-1 и трибутарными интерфейсами 8×E1 и 4×FE. Существует возможность использовать OptiXMetro 100 в качестве TDM/ADM мультиплексора c поддержкой топологий линии, кольца и звезды. Устройство имеет различные способы управления и диагностики. Оборудование характеризуется низкой ценой, малыми габаритами, низким энергопотреблением, простотой инсталляции и обслуживания.

"Младшая модель серии OptiXMetro вызывает заслуженный интерес у операторов мобильной связи, интернет провадеров, операторов ведомственной и корпоративной связи, - отмечает Наталья Борисова, директор по продажам и маркетингу компании Rotec Telecom. - Ее использование для организации выделенных линий для крупных клиентов, доступа к базовым станциям мобильной связи, а так же реконструкции сетей PDH обосновано и технически, и экономически. В настоящее время в структуре наших продаж эта модель практически полностью вытеснила PDH-оборудование на 4 потока Е1, которое пользовалось устойчивым спросом на протяжении последнего десятилетия. Учитывая эту тенденцию, мы подготовились к удовлетворению возросшего спроса на OptiXMetro 100 и в настоящее время обеспечиваем поставку наиболее востребованных модификаций OptiXMetro 100 прямо со своего склада в Москве".

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу или по телефонам (095) 937-8413, 748-5399.

Подробнее об оборудовании:
Huawei OptiX Metro 100

***

О компании:

Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.