Новости компании

Практические семинары для пользователей оборудования ROTEC Telecom

13 февраля 2007 г. - Компания ROTEC Telecom провела третий семинар из серии плановых практических занятий с пользователями оборудования, поставленного компанией ROTEC Telecom, на тему «Применение оборудования ROTEC Telecom в мультисервисных территориально распределенных сетях».

Данный семинар проведен для специалистов компании ВОЛГА Телеком. По желанию Заказчика, основной упор в программе семинара сделан на мультисервисную платформу доступа MainStream Т-130 и, в частности, на кросс-коннекторы КРК.04.
В ходе семинара особое внимание было уделено следующим вопросам:

  • составу, функциональным возможностям, техническим характеристикам, системе команд управления, а также последовательности конфигурирования моделей кросс-коннекторов КРК.04, выбранных участниками семинара;
  • практическим занятиям по конфигурированию кросс-коннектора КРК.04;
  • широковещательному режиму работы КРК.04.

  • На практическом занятии был полностью сконфигурирован один из кросс-коннекторов КРК.04 под конкретный проект.
    Участники семинара поблагодарили руководство компании ROTEC Telecom и специалистов технической поддержки, проводивших семинар, за практическую помощь в проведении инсталляционных работ, полученную в результате практических занятий, включенных в программу семинара.

    «Наш третий практический семинар был проведен по заказу руководства компании Волга Телеком. Он предусматривал глубокую проработку функциональных возможностей всей линейки оборудования КРК.04, в том числе различные формы резервирования входящих в состав модулей, различные режимы работы, включая широковещательный, различные варианты конструктивного исполнения и другие вопросы , - отмечает Наталья Борисова, директор по продажам и маркетингу Rotec Telecom. – Данный семинар был проведен на базе Технического Центра ROTEC Telecom. Очень ценное в проведении нами серии практических семинаров – это благодарность участников за полученные знания и личные контакты со специалистами технической поддержки ROTEC Telecom, которые, при необходимости, всегда дадут квалифицированные консультации. Мы готовы принимать новые заявки на практические семинары».

    За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу info@roteс.ru или по телефонам (095) 937-8413, 748-5399.

    ***
    О компании:
    Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

    Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.