Новости компании

Снижение цен на системы видеоконференц-связи Huawei

17 марта 2005 г. - Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, снизила цены на оборудование видеоконференц-связи ViewPoint 8000 производства Huawei Technologies. В среднем цены снижены на 20%, что делает системы Huawei одними из самых доступных на российском рынке. Данная акция затронула весь модельный ряд ViewPoint 8000 - от абонентских устройств до серверов многосторонней конференц-связи.

"Оборудование Huawei обладает рядом несомненных преимуществ, таких как высокая функциональность, надежность и гибкость в сочетании с относительно невысокой стоимостью, - отмечает генеральный директор Rotec Telecom Дмитрий Плотников. – Снижение цен сделало ViewPoint 8000 еще более привлекательной системой на российском рынке. Мы уверены, что благодаря нашему предложению, число проектов с участием ViewPoint 8000 значительно вырастет".

Решения Huawei Technologies в области видеоконференцсвязи имеют более 50 запатентованных технологий, таких как технология многоуровневого каскадного подключения, цифровых титров, технологий обработки изображения ViewProcessing, ServiceLock и GroupLink. Оборудование видеоконференц-связи ViewPoint 8000 производится с декабря 1999 г. и является одной из первых систем видеоконференц-связи операторского класса с коммутационной архитектурой и полным соответствием стандарту H.323. Одной из крупнейших инсталляций оборудования ViewPoint 8000 на российском рынке является проект в "ЦентрТелекоме".

Компания Rotec Telecom осуществляет поставки самого широкого спектра оборудования ВКС, предлагая оптимальные решения и обеспечивая техническую и сервисную поддержку своим заказчикам. Соглашения с признанными лидерами отрасли Huawei, Polycom и Tandberg позволяет охватывать практически все сегменты рынка: от относительно недорогих решений для небольших предприятий до крупномасштабных систем, рассчитанных на установку в операторских или ведомственных сетях связи.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Rotec Telecom по адресу press@roteс.ru.

***

О компании:
Компания Rotec Telecom – российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.