Новости компании

Компания Rotec Telecom приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм-2006"

18 мая 2006 г. - Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, приняла участие в 18-ой международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006". В рамках экспозиции Rotec Telecom участникам и посетителям форума был представлен широкий спектр решений компании в области построения и внедрения интегрированных сетей связи с возможностью передачи разнородного трафика.

На стенде Rotec Telecom были представлены IP и DWDM-решения для различных операторов связи. Особое место отводилось вопросам развертывания мультисервисных региональных сетей, а также проектам по созданию цифровых ТВ-сетей для телерадиокомпаний. Среди новинок в сфере услуг компании выделялись решения по предоставлению гостиницам и коттеджным поселкам комплексных услуг связи – телефонии, Интернет и ТВ. Также появились решения на базе радиорелейного оборудования.

На своем стенде Rotec Telecom познакомил посетителей с рядом комплексных технических решений своих зарубежных партнеров. На российском рынке фирма является бизнес-партнером компаний Huawei Technologies, Huawei-3Com, RAD Data Communications, Scopus Video Networks, Evertz Microsystems и предлагает широкую гамму аппаратных и программных средств этих производителей.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу info@roteс.ru или по телефонам (095) 937-8413, 748-5399.

***

О компании:

Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.