Новости компании

Практические семинары для пользователей оборудования ROTEC Telecom

26 января 2007 г. - Компания ROTEC Telecom провела выездной семинар в ОДУ Центра на тему «Применение оборудования ROTEC Telecom в мультисервисных территориально распределенных сетях». Этим семинаром открыта серия плановых практических занятий с пользователями оборудования, поставленного компанией ROTEC Telecom.

Семинар проведен по заказу ОДУ Центра. Основной акцент, по желанию Заказчика, был сделан на SDH оборудовании Т-316С. В ходе его проведения технические специалисты Заказчика были ознакомлены с основными функциональными возможностями оборудования Т-316С и получили навыки по работе с программными продуктами для конфигурирования оборудования Rotec Local Manager, управления и мониторинга оборудованием в сети Rotec Vision 4.0. На практическом занятии было проведены работы по конфигурированию фрагмента сети из нескольких мультиплексоров Т-316С1 с использованием Rotec Local Manager и Rotec Vision 4.0.
Участники данного семинара выразили благодарность компании ROTEC Telecom за организацию и проведение столь необходимого мероприятия.

«Инициаторами практических семинаров явились конечные пользователи оборудования, поставленного компанией ROTEC Telecom, - отмечает Наталья Борисова, директор по продажам и маркетингу Rotec Telecom. – Данные семинары преследуют две основные цели:
это техническая помощь в вопросах расширения действующих сетей с учетом не только состояния, но и перспектив развития и модернизации поставленного оборудования, оптимизации использования в единой сети как оборудования ROTEC Telecom, так и ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования HUAWEI, H3C, RAD, EVERTZ, SCOPUS, Ceragon, прямыми партнерами которых является наша компания, а также технические консультации и практические занятия по инсталляции и эксплуатации используемого оборудования.
Тематика и программа семинара вырабатываются совместно с Заказчиком. Первый практический семинар в ОДУ Центра получил одобрение всех участников и подтвердил практическую целесообразность проведения таких мероприятий.»

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу или по телефонам (495) 937-8413, 748-5399.

***

О компании:
Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.