Новости партнеров

20 мая 2004 г. - Компания Cisco Systems запустила на российском рынке программу продвижения решений IP-телефонии для небольших офисов и их удаленных отделений. Новые решения включают в себя Cisco CallManager Express (продукт на основе программного обеспечения Cisco IOS, обеспечивающий обработку звонков) и Cisco Unity Express (голосовая почта и автоответчик).

С появлением Cisco CallManager Express предприятия среднего и малого бизнеса могут воспользоваться возможностями, ранее доступными преимущественно крупным компаниям. Среди них высокая производительность телефонных соединений, защищенность сетей, гибкие возможности по настройке правил маршрутизации телефонных звонков, интеграция с пользовательскими приложениями, в том числе системой голосовой почты, поддержка аудио и видеоконференций и т.д.

Cisco CallManager Express может использоваться в компаниях с количеством рабочих мест до 120, в которых необходим централизованный подход к управлению существующей коммуникационной инфраструктурой, содержащей, например, IP-телефоны, аналоговые телефоны, факсы, маршрутизаторы доступа и коммутаторы Cisco Catalyst. Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, компаниям необходимо дополнительно приобрести Cisco CallManager Express, и Интернет-маршрутизатор Cisco превратится в полнофункциональную телефонную станцию.

Компания Rotec Telecom является партнером Cisco Systems на российском рынке и предлагает весь комплекс аппаратных и программных решений Cisco для построения сетей IP-телефонии, в том числе на базе совместных разработок.

Дополнительная информация

26 марта 2004 г. - Cisco объявляет об инновациях в области видеотелефонии