О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Rotec Telecom продемонстрировала возможности InfoLink на конференции АДЭ

21 сентября 2005 г. - Компания Rotec Telecom, российский производитель оборудования связи и сетевой интегратор, приняла участие в проведении 6-ой международной конференции АДЭ "Состояние и перспективы развития Интернета в России". В рамках конференции прошла выставка, на которой Rotec Telecom представила решение по построению территориальных телевизионных сетей на базе оборудования Huawei InfoLink.

Гибкая платформа InfoLink, вызвавшая большой интерес посетителей форума, позволяет строить мультисервисные сети цифрового телерадиовещания с возможностью адаптации к различным средам передачи для доставки контента. Оборудование разработано на базе стандартов MPEG-2/DVB и предназначено для развертывания систем передачи и распределения цифровых программ, сетей наземного радиовещания и кабельного телевидения (CATV), систем спутникового телевидения и т.д. Модульная структура InfoLink позволяет создавать многофункциональные системы, выполняющие цифровое сжатие и декомпрессию видео и аудиосигналов, объединение их в групповые потоки и адаптацию под стандартные интерфейсы оборудования передачи данных, а также обеспечивающие передачу по сетям доступа и прием в коде QAM цифровых ТВ-программ на домашние телевизоры. Сетевая система управления обеспечивает централизованное обслуживание и удаленную модернизацию для всех индивидуальных модулей. Система управления может работать через независимые каналы передачи данных или встроенному каналу связи (ЕЭС).

Стоит отметить, что с помощью оборудования InfoLink традиционные операторы электросвязи могут предоставлять услуги для телерадиокомпаний по передаче видео- и аудиоинформации, а также создавать на базе своей сети губернские телерадиоканалы.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.