О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Оборудование
производители
технологии
типовые решения
видеоконференц-связь

оборудование доступа

телерадиовещание

IP-телефония
каталог
сертификаты

Контакты

Тел.:
+7(495)937-84-13

Факс:
+7(495)937-82-90

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Трехканальный оптический модулятор SDI 19,4Mб/с или 143-540Mб/с
Модель 7705EO-3




Особенности

  • Трехканальный оптический модулятор SDI для 3 независимых каналов
  • Модуляторы, установленные в 3U корпус могут обеспечить передачу по оптическому кабелю 45 каналов SDI
  • Соответствие стандартам SMPTE259M 143Mб/с-360Mб/с
  • Соответствие стандартам SMPTE305M (SDTi), SMPTE310M (19.4Mб/с), SMPTE344M (540Mб/с), M2S и DVB-ASI (270Mб/с)
  • Поддержка многомодовых и одномодовых оптических кабелей
  • Горячая замена модулей с передней панели, без необходимости перекоммутации оптических и электрических кабелей
  • Один модуль занимает одно слотоместо, в 1U корпус можно установить до 3 модулей, в 3U до 15, в настольный корпус-1 модуль
  • Входы:

  • Три независимых SDI входа с эквалайзером, позволяют применять кабель до 300m @ 270Mb/s (кабель Belden 8281)
  • Выходы:

  • Три независимых оптических выхода
  • Оптическая длина волны 1310nm
  • SC/PC, C-/PC, FC/PC опции коннектора
  • Состояние светодиодов:

  • Наличие сигналов на каждом канале
  • Низкий уровень входных сигналов
  • Состояние модуля

  • Увеличить

    Параметры:

    Стандарты SMPTE 259M A, B, C, D, SMPTE 297M, SMPTE 305M, SMPTE 310M, SMPTE 344M, M2S, DVB-ASI
    Видеовходы
    Количество: 3 (независимых канала)
    Разъемы: 3 BNC входа по IEC 169-8
    Эквалайзер: Автоматически до 300м @270Mб/с, с Belden 8281 (или аналогичным)
    Обратные потери: Не хуже 15дБ на 540Mб/с
    Оптические выходы
    Количество: 3 (независимых канала)
    Разъемы: SC/PC, ST/PC, FC/PC
    Обратное отражение: >14dB
    Время нарастания/спада 400-700пс
    Джиттер: <0.2UI
    Длина волны: 1310нм
    Оптическая мощность: -7дБм ±1дБм
    Электрические параметры
    Напряжение: +12В DC
    Мощность потребления: 6 Вт
    EMI/RFI: Соответствует FCC Part 15, Class A, EU EMC Directive
    Физические параметры
    Занимает слотомест: 1


    вернуться

    ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
    Регистрация
    Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
    Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
    Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
    ©Copyright 2006-, Все права защищены.

    программный ремонт мобильных телефонов, ремонт всех моделей мобильных телефонов | полировка ремонт сотовых телефонов У нас | самостоятельно ремонт nokia быстро качественно | Фотобаза квартир от Фортлайн посуточная аренда в Москве очень просто. | производство лкм, огнезащитный состав
    кабели